Glashütte Original Senator
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Kaliber GUB 100, Platine mit Streifenschliff, Schwanenhalsfeinregulierung, Rotor skelettiertmit 21 Karat Gold Schwungmasse 32 Jewels adjusted to five Positions, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Leuchtzeiger, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Gehäusenummer 0576, Referenz 10008030204, Kaufdatum 2009, Durchmesser ca. 40 mm, Lederband, Stiftschließe, 63,5 g, 1 Kasette, 1 Begleitbuch, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
12.10.2016 - 15:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Glashütte Original Senator
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Uhren und Taschenuhren |
Data: | 12.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 11.10.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Diamant-Anhänger
- Louis XV "corne verte" Pendule mit Konsole, "Simon à Paris",
- Nachahmer des Domenico Zampieri, gen. Domenichino