Maximilian Florian
(Klgft.1901-1982 Klosterneub.)"Weibliche Aktstudie", signiert M. Florian, Aquarell, Bleistift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 25 x 22 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Maximilian Florian
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |