Fliegender Engel,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 31 cm, Fassungs und Altersschäden, Hände und Füße ergänzt, 1 Finger und 2 Zehen fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Fliegender Engel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:23 |
Esposizione: | 16.02. - 21.02.2018 |