Brillantsolitär ca. 0,45 ct
weißgold 585, RW 56, 3,8 gøG4 Gebrauchsspuren
05.10.2016 - 20:16
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 20:16 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.09. - 05.10.2016 |