Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und versilbert, Lüsterfassung, Höhe 31 cm, rückseitig signiert AMLER WIEN, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:24 |
Esposizione: | 16.02. - 21.02.2018 |