Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Pöllauberg, Radierung signiert Lehmden 74, betitelt Nr. 137/200 27,5 x 22 cm. gerahmt fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:30
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 20:30 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.09. - 05.10.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: