Künstler um 1945
schlafendes Mädchen an einem Teich Öl auf Leinen signiert E. Janis undeutlich beschriftet 21 x 28 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:31
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1945
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 20:31 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.09. - 05.10.2016 |