Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Damen, Lithographie in Farbe signiert Hutter 72 69 x 49 c, m. gerahmt, knickstellen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:31
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 20:31 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.09. - 05.10.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Korallenring
- Maria Szantho *
- Email-Armreif