Weihwasserbecken
Silber 800, tlw profiliert und durchbrochen gearbeitet, 2. Hälfte 19. Jh. 244 g Altersspurenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:38
- Prezzo di partenza:
Weihwasserbecken
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 20:38 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.09. - 05.10.2016 |