Schmuckstein Altschliffbrillant Brosche
Weißgold 585, Blüte aus geschnittenem Bergkristall, 10,6 gøg4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:25
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 17:25 |
Esposizione: | 23.09. - 06.10.2016 |