Altschliffbrillantsolitär ca. 1,20 ct
Platin 900, 11,3 g, RW 51øp11
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.09.2016 - 15:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Platin 900, 11,3 g, RW 51øp11
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |