Diamant Brosche
Gelbgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, sowie Rauten zus. ca.0,30 ct, 7,4 g, Druckstellenøg7
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
29.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |