Altschliffdiamantsolitär ca. 0,25 ct
Rosegold ca. 585, Silber kombiniert, 1. Drittel 20. Jh., 1,6 g, RW 53øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |