Paar Armsesssel,
modifizierte Biedermeier-Stilform, 20. Jh., dunkelbraun gebeizte Gestelle mit erg. Sitz- u. Lehntapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Armsesssel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 26.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 26.09.2016 |