Satz von sechs Art Deco Sesseln
um 1930/35, Hartholzgestelle, thujamaserfurniert, mattiert, erneuerte Sitztapezierung, konische Füße, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
26.09.2016 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 26.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 26.09.2016 |