Zierliche Sitzbank,
unter Verwendung originaler Biedermeier Gestellteile gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Holme, Breite ca. 135 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
26.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zierliche Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 26.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 26.09.2016 |