Halbhoher Schrank,
ehemaliger Aufsatz, Frankreich Ende 18. Jh., vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 154 x 157 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
26.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Halbhoher Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 26.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 26.09.2016 |