Sessel,
Ende 19. Jh., teilweise gewunden gedrechseltes Hartholzgestell, fein ornamental, floral sowie in Form eines Maskarons beschnitzt, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
26.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 26.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 26.09.2016 |