Historismusnähtisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
teils Nadelholz, Nuss furniert, geschnitztes, teils gedrechseltes Wangenfußgestell mit Stegverbindung, zwei Laden, aufklapp-, drehbare Platte, Innenunterteilung, Schlösser, Messingbeschlag, Höhe ca. 79 cm, Breite ca. 63 cm, Tiefe ca. 57 cm (aufgeklappt ca. 95 cm), beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.09.2016 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 29.09.2016 |