Wil. Ellers...?
(tätig um 1900) Stillleben mit Obst und Keramikgefäß, undeutlich signiert oben links, Öl auf Karton, ca. 31 x 41 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Wil. Ellers...?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.09.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 29.09.2016 |