M. Troijon
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blumen in Vase, undeutlich signiert und datiert unten rechts: 1939, Pastellkreide auf Papier, ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
M. Troijon
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.09.2016 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 29.09.2016 |