Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Holz, ebonisiert, mit dreibeinigem Fußgestell und aufklappbarem Sitz, Bastgeflecht in der Art Thonet, Bastbespannung beschädigt, Länge ca. 86 cm Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.09.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 29.09.2016 |