Altschliffdiamantstabbrosche zus. ca. 1,10 ct
Gold 750/Platin, Smaragde im Carreeschliff, Ziergravur, handgearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,2 g, Steine mit äußeren Merkmalen Ruf 700
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.09.2016 - 16:17
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.09.2016 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 29.09.2016 |