Michael Fuchs - Am Meer
2000
Radierung II/XXX, 51x71cm, gerahmt
20.10.2016 - 20:00
- Prezzo di partenza:
Michael Fuchs - Am Meer
2000
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity |
Data: | 20.10.2016 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Salvatorianerkolleg St. Michael, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.10. - 20.10.2016 |