Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, RW 57, 5,8 g leichte GebrauchsspurenøG6
03.10.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.10.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2016 |