Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct
Platin 900, Altschliffdiamant ca. 0,50 ct, kleinere Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 2,2 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Oberflächenmerkmaleøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 11.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 15.12. - 10.01.2018 |