Raubkatze,
Keramik, grünlich-braun staffiert, Höhe 39,5 cm, Länge 55 cm, signiert, Schweif restauriert
Esperta: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Raubkatze,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:01 |
Esposizione: | online |