Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, Platin 950, Länge ca. 41 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,8 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 11.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 15.12. - 10.01.2018 |