Paar dreiflammige Appliken,
Bronze, vergoldet, floral bewegt, Höhe 35 cm, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Anfang 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Paar dreiflammige Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:07 |
Esposizione: | online |