Tibetischer Reliquienbehälter "Ga'u" mit Stoffhülle,
getriebene Front mit den 8 buddhistischen Glückssymbolen, Kupferummantelung, Höhe 11 cm,19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:07 |
Esposizione: | online |