1 Kanne,
Ende 18. Jh., Fayence, farbig gemalter Blumendekor, Höhe 13 cm, etwas bestoßen, Haarriss
Esperta: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
1 Kanne,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:10 |
Esposizione: | online |