Tintenzeug, Holitsch Ende 18. Jh.
Fayence, mit Streusand- und Tintenbehälter (letzterer ergänzt?), Länge 19,5 cm, Höhe 9,8 cm, blaues Malermonogramm HF., etwas bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:10 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- PKW "VW Polo 1,0",
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- Kulturperlen Halskette