Kugelbauchkrug,
Gmunden, 18. Jh., Fayence, godronnierte Wandung, grün geflammt, Zinndeckel und -standring, Höhe 13/16,5 cm, Mundsaum minimal best.
Esperta: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Kugelbauchkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:10 |
Esposizione: | online |