Tintenzeug, süddeutsch, 18. Jh.
Fayence, blau gemalter floral-ornamentaler Dekor, Streusand- und Tinteneinsatz, Höhe 9,5 cm, Länge 16,5 cm, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:13 |
Esposizione: | online |