1 Kaffeekanne mit Deckel, 4 Kaffeetassen mit 5 Untertassen, 1 Schale, 2 Streuer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse bestoßen, 1 Tasse berieben
Esperta: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:18 |
Esposizione: | online |