Paar Teekannen mit Deckel und vergoldeten Henkeln,
Wandungen mit goldenen und unterglasurblauen Rändern, Zwiebelmuster gold und rot gehöht, Höhe 13 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich um 1980 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:23 |
Esposizione: | online |