Mayerhofer & Klinkosch - Wiener Silber Wasserkanne von 1856,
rund, Beinhenkel (rissig), floraler Blumendekor, Höhe 22 cm, Bruttogewicht 576 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:23 |
Esposizione: | online |