Dorothea Charol, Ballerina,
Entwurf 1927, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Werk Bahnhof Selb, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 21,4 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Dorothea Charol, Ballerina,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:26 |
Esposizione: | online |