Hl. Maria Dorn,
aus Markt Kappel, Kärnten, ausgeschnittene Kupferradierung mit Stoff und Goldpapiert unterlegt, gerahmt, 16,5 x 22 cm, Altersschäden, Anfang 19. Jh.,(Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hl. Maria Dorn,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:28 |
Esposizione: | online |