Buttergefäß mit Silberdeckel,
farbloses Glas, blau überfangen, geschliffen, floral gestalteter Silber Steckdeckel, Höhe 11 cm, ungemarkt, Mitte 19. Jh., geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Buttergefäß mit Silberdeckel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:30 |
Esposizione: | online |