Schalenträgerin,
nach einem Modell von Guillaume Laplagne, Weißmetall patiniert, Gebrauchsspuren, Unterseite bezeichnet, Höhe 14,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Schalenträgerin,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:33 |
Esposizione: | online |