6 russische Silber Schnapsbeche mit Innenvergoldung,
rund, Höhe 4 cm, Gewicht 99 g, russisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS99
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:36 |
Esposizione: | online |