6 Wiener Silber Kaffeelöffel und Kuchengabeln der Firma Alexander Sturm,
Löffel monogrammiert, Gewicht 259 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:41 |
Esposizione: | online |