Wiener Silber Tafelaufsatz,
rund, durchbrochene Randzone, Höhe 18 cm, Gewicht 362 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:42 |
Esposizione: | online |