Russische Silber Zuckerschale,
rund, florale Gravur, 2. Henkel, Dm. 11,5 cm, Gewicht 220 g, russisches Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:43 |
Esposizione: | online |