Wiener(?) Silber Gießer,
rund, Henkel mit Isolierung (1fehlt), Höhe 11 cm, Bruttogewicht 276 g, Dianakopfpunze ab 1872, Meisterzeichen, leichte Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Wiener(?) Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:46 |
Esposizione: | online |