5 Mokkatassen mit Untertassen
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, verschiedene farbig gemalte Blumenbuketts, unterglasurblaue Schwertermarke, Tassenränder tlw. minimalst bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
5 Mokkatassen mit Untertassen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2016 - 15:48 |
Esposizione: | online |