Walter Gamerith *
(Eggenburg 1903-1949 Wien) Spielende Kinder, Öl auf Leinwand auf Holz, 29 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Walter Gamerith *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.09.2016 - 15:02 |
Esposizione: | online |