Elfriede Mejchar *
(Wien 1924 geb.) Amaryllis, 1994-1998, Gelatinesilber, etwas handkoloriert, auf der Rückseite mit Bleistift signiert E. Mejchar und datiert, Fotografencopyrightstempel, 38x 38,7 cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Elfriede Mejchar *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.09.2016 - 15:02 |
Esposizione: | online |