Künstler um 1900
Knabe mit Bausteinen und Ball, unleserlich signiert , datiert 1923, Farbkreide, Bleistift auf Karton, 94 x 69 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.09.2016 - 15:03 |
Esposizione: | online |